В Бессоновском поселении завершилась декада территории

В Бессоновском поселении завершилась декада территории.

Её итоги подвели сегодня в Центре культурного развития села Бессоновка.

Началом заседания стал просмотр фильма об истории поселения, его социально-экономическом развитии и результатах декады.

После этого первый заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель аппарата администрации Дмитрий Рудев вместе с главой администрации Бессоновского поселения, представителями Общественной палаты, начальниками управлений администрации и руководителями профильных служб обсудили итоги проведённой декады.

и подвели сегодня в Центре культурного развития села Бессоновка.