В Белгородском районе состоялось 50 заседание Муниципального совета

В Белгородском районе состоялось 50 заседание Муниципального совета.

В нём приняли участие: депутаты Муниципального совета и земских (поселковых) собраний, заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации района, главы администраций городских и сельских поселений, руководители организаций, учреждений, предприятий.

Вёл заседание председатель Муниципального совета Белгородского района Сергей Тишин.

В соответствии с повесткой дня на заседании было рассмотрено 3 вопроса.

Первым выступил председатель Избирательной комиссии Белгородского района Владимир Борисович Белоусов. Он рассказал «О ликвидации юридического лица – Избирательная комиссия муниципального района «Белгородский район» Белгородской области» и «О прекращении полномочий «Избирательная комиссия муниципального района «Белгородский район».

Начальник управления координации строительства комитета строительства Наталья Геннадьевна Кузнецова доложила «О показателе средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на III квартал 2022 года по Белгородскому району для расчёта размера социальных выплат».