Общественные слушания для обсуждения новой маршрутной сети прошли в посёлке Северный.

Встреча жителей района с представителями Минтранса области состоялась 30 сентября в Центре культурного развития.

В ходе общественных слушаний каждый желающий мог задать вопрос или предложить свою идею, которая касается обновлённой маршрутной сети автобусов.

Такие собрания проводятся для того, чтобы Министерство автомобильных дорог и транспорта смогло учесть поступившие предложения и проработать возможность их реализации. Нововведения начнут действовать с 1 января следующего года.

Ознакомится с маршрутной сетью подробнее можно на интерактивной карте по ссылке: https://busmap31.ru/