Три семьи из посёлка Октябрьский отметили юбилей супружеской жизни

Три семьи из посёлка Октябрьский отметили юбилей супружеской жизни.

В день празднования Дня посёлка в местной администрации поздравили супругов, вручив им открытки и памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

В этом году Сергей и Инна Курило отмечают серебряную свадьбу, Михаил и Антонина Самойловы - золотую, а 55-летие совместной жизни празднуют Александр и Людмила Поляковы.

Также за активное участие в жизни поселения семьи получили благодарственные письма от местной администрации посёлка.