В Тавровском Центре культурного развития имени Ю. Куценко прошёл мастер-класс «Применение шумовых инструментов в народной песне».

«Народный самодеятельный коллектив» - хор русской песни «Любава» ознакомили ребят из Тавровской СОШ имени А. Ачкасова и «Формула успеха» с бытовыми шумовыми инструментами.

Дети смогли поиграть на деревянных ложках, рубели, косе, веерной трещётке, свирели, владимирском рожке, жалейке, пиле, кугиклах, калюке.

В завершении хор «Любава» выступил для юных гостей, исполнив  частушки, используя бытовые народные инструменты.