Министерство по делам молодёжи Белгородской области объявляет конкурс на формирование нового состава молодёжного правительства региона.

Принять участие могут молодые жители нашего муниципалитета в возрасте от 20 до 25 лет.

Те, кто вступит в новый молодёжный состав, на протяжении года будут заниматься проектами, деятельностью органов исполнительной власти и местного самоуправления. Молодые люди подробно узнают о работе отдельных направлений структуры исполнительной власти региона, получат опыт и прокачают свои навыки.

Подать заявку можно до 13 октября. Для этого нужно зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России»:  https://myrosmol.ru/event/105820.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте:molodchiny.ru/novosti/v-belgorodskoj-oblasti-obyavlen.. или по телефону министерства по делам молодёжи: 8 (4722) 25-73-66.