Опыт поколений

Опыт поколений.

30 сентября в преддверии Дня пожилого человека Владимир Перцев встретился с председателей Совета ветеранов Белгородского района Вячеславом Ивановичем Круглецким. Поздравил его и членов организации с предстоящим праздником, а также обсудили дальнейшие планы Совета.

В сентябре организация стала победителем регионального конкурса на получение субсидий с проектом «Развитие военно-патриотического клуба «Ратник». Ветераны будут передавать свой опыт, обеспечивающей целенаправленное формирование у молодежи, детей, высокой социальной активности, гражданственности и патриотизма, чувства гордости и верности своему Отечеству, краю, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.