В Белгородском районе продолжаются акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Традиционно в них принимают участие воспитанники и учащиеся местных образовательных учреждений вместе с родными и близкими.

Ребята провели интересные и познавательные выходные: изучали природу, кормили рыбок, рисовали яркими красками, играли в шахматы, учились аквагриму и делали аппликации. Вместе с родителями дети собирали грибы, гуляли в парке, веселились на детских площадках, устраивали фотосессии на полях и любовались цветами.