Ученик из Белгородского района стал победителем XII Турнира математических флеш-боев «Лига открытий».

Соревнования проходили с 23 по 26 сентября в Казани. Всего участвовало 74 команды – ученики 4 по 7 классов из разных городов России.

Платон Ладных из образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» стал победителем в личном и в командном зачётах. Он участвовал в составе московской команды «Олмат 7-3» и показал отличные результаты.

Парень вместе с ребятами состязались в высшей лиге 7-х классов. Соперники были из Набережных Челнов, Челябинска, Тюмени и Казани. Команда «Олмат 7-3» стала единственной, которая решила все предложенные задачи.

Поздравляем нашего юного математика с победой и желаем дальнейших успехов!