Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Министерство экономического развития и промышленности объявляет дополнительный отбор на предоставление субсидий

Министерство экономического развития и промышленности объявляет дополнительный отбор на предоставление субсидий.

Участник программы сможет возместить часть затрат, связанных с уплатой комиссии за предоставление банковской гарантии на обеспечение аванса по государственным контрактам.

Под банковской гарантией понимается независимая гарантия, выданная банком в соответствии с требованиями ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в качестве обеспечения исполнения государственного контракта, включая выплату аванса.

Размер субсидии определяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в областном бюджете на указанные цели в текущем финансовом году: в размере 50 % фактически понесенных затрат, связанных с уплатой комиссии за предоставление банковской гарантии, но не более 3% от суммы банковской гарантии.

Подать заявку можно до 10 октября этого года. Для этого нужно обратиться в Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 106, электронная почта - uprp@derbo.ru, или по телефону: 8 (4722) 32-57-41, 32-54-68. Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Подробная информация размещена на сайте: http://minecprom.ru/press-centr/obyavlenie-o-provedenii-dopolnitelnogo-otbora22-09/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie