Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление ко Дню учителя – 5 октября 2022 года

Поздравление ко Дню учителя – 5 октября 2022 года.

Уважаемые педагоги, дорогие ветераны педагогического труда Белгородского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами благодарности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию – воспитание подрастающего поколения. Объектом вашего труда является самое ценное и дороге, что есть в жизни – это дети.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Своим примером вы ведёте за собой: помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Доносите до них простые истины, такие как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность.

Педагоги Белгородского осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют инновационные проекты, побеждают в конкурсах и завоёвывают всевозможные гранты. Не просто передают будущему поколению свои знания, учат их мыслить, но и прививают добро, справедливость и красоту, вкладывая в каждого ребёнка частицу своей души.

В этот день примите слова особой благодарности за ваш неустанный труд, профессионализм и высокие нравственные качества, которые во многом определяют наше будущее. От вас напрямую зависит насколько успешны будут наши дети. Какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие района и всего региона.

Дорогие педагоги и ветераны отрасли! Желаем вам жить и трудиться, с радостью покорять новые профессиональные вершины и быть счастливыми. Пусть выбранная профессия приносит удовлетворение, почёт и процветание.

Глава администрации       

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,                                                                               В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                                С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie