Уже в этот четверг стартует I открытый фестиваль-лаборатория сельских театральных коллективов «ПриЩепка».

Торжественное открытие состоится 6 октября в 11:00 в Центре культурного развития имени Ю.М. Куценко села Таврово.

Гостей ожидает насыщенная программа: мастер-классы по сценической речи, психофизический тренинг, тренинг по сценической пластике и многое другое!

Мероприятия будут проходить до 9 октября. Узнать подробную информацию можно в официальном паблике социальной сети «ВКонтакте» фестиваля «ПриЩепка».

Напомним, что открытый фестиваль-лаборатория сельских театральных коллективов реализуется в рамках губернаторского проекта «Инициатива жителей».