В микрорайоне Новосадовый-41 появилась новая детская спортивная площадка

В микрорайоне Новосадовый-41 появилась новая детская спортивная площадка.

В Белгородском районе продолжается строительство объектов социальной инфраструктуры в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

Теперь на пересечении улиц Брусничная – Земляничная дети и взрослые могут посещать новую спортивную площадку с современными многофункциональными комплексами и малыми архитектурными формами. Там были выполнены работы по устройству тротуарных дорожек, безопасного резинового покрытия и установке игрового оборудования.