Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Как можно обезопасить своё жильё от краж

Как можно обезопасить своё жильё от краж.

Каждого из нас волнует проблема, как сохранить свой дом и имущество от преступных посягательств. Чаще всего от подобных преступлений страдают жители микрорайонов индивидуальной застройки.

Как уберечь свой дом от воров? Сотрудники ОВО по Белгородскому району филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области» советуют:

- при выходе из дома закрывать окна, форточки, двери, выходы на балконы и террасы;

- находясь дома, не оставлять входную дверь открытой и не открывать её незнакомым людям;

- не делиться с посторонними и в социальных сетях планами на отпуск, командировки, долгие поездки;

- для гарантии безопасности обращаться за услугами по охране имущества к профессионалам – сотрудникам вневедомственной охраны.

Жители Белгородского района могут обратиться в три пункта централизованной охраны филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области», расположенные на территории Тавровского сельского поселения, а также в городских поселениях «Посёлок Разумное» и «Посёлок Октябрьский».

В основной перечень их услуг входит: охрана частного дома, квартиры или гаража, подключённого на пульт централизованного наблюдения, и использование системы тревожной сигнализации на подобных объектах.

Стоимость предоставляемых услуг зависит от площади охраняемого объекта. В среднем она составляет 16 рублей в час, что примерно от 382 до 1055 рублей в месяц.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie