Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ХЗаведующая филиалом №23 Зеленополянской библиотеки Светлана Старикова приняла участие в конкурсе творческих работ проекта «Судьба человека»

ХЗаведующая филиалом №23 Зеленополянской библиотеки Светлана Старикова приняла участие в конкурсе творческих работ проекта «Судьба человека».
Он проводился с целью сохранение исторической памяти и патриотического воспитания молодого поколения на примерах подвигов советских солдат и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, а также на знание истории своих «корней», семьи, трудовых подвигов советских людей в восстановлении народного хозяйства в послевоенные годы. 
За активное участие в конкурсе творческих работ проекта «Судьба человека» Светлана Валентиновна была награждена дипломом Местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Белгородского района. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie