Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Студенты Белгородского района приглашаются к участию в конкурсе на формирование молодёжного правительства муниципального образования X созыва

Студенты Белгородского района приглашаются к участию в конкурсе на формирование молодёжного правительства муниципального образования X созыва.

В нём могут поучаствовать студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций в возрасте от 20 до 25 лет.

Зарегистрироваться можно на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» myrosmol.ru/event/105820 в разделе «Мероприятия в вашем регионе». Для этого необходимо заполнить о себе краткую информацию, а после этого предоставить личное заявление, анкету, копию паспорта, портфолио, характеристику с места учебы, работы, общественной деятельности и проект в министерство по делам молодёжи Белгородской области по адресу: Белгород, ул. Студенческая, 17а, каб. 237.

Конкурс проводится в 25 номинациях. Победитель каждой из них будет работать по отдельному направлению структуры исполнительной власти региона. Новый состав молодёжного правительства области ждут стажировки в органах власти по своему направлению, участие в экспертной оценке законопроектов и разрабатываемых региональных нормативных актов или программ.

Заявки принимаются до 13 октября. Дополнительную информацию можно уточнить в министерстве по делам молодёжи: 8 (4722) 25-73-66.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie