Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района продолжают демонстрировать высокие результаты на соревнованиях

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района продолжают демонстрировать высокие результаты на соревнованиях.
В минувшие выходные состоялись состязания по спортивной борьбе и спортивной гимнастике.
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой прошли в городе Орехово-Зуево. В нём приняли участие 100 спортсменок из 15 регионов страны, среди которых была наша воспитанница детско-юношеской спортивной школы Екатерина Супрун. Она соревновалась в дисциплине вольная борьба. Девушка занимается под руководством тренера-преподавателя Андрея Криничного. 
В городе Строителе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоялся открытый турнир «Северное сияние» по спортивной гимнастике. Наши спортсменки соревновались с гимнастками из городов Строителя и Белгорода. По итогу мероприятия воспитанницы тренера-преподавателя Алёны Неклюдовой заняли следующие места:
I место вручили Ангелине Галаган и Ульяне Богучарской, II – Маргарите Стоколясовой, Виталине Титенок и Василисе Богучарской, III место у Арины Сергеевой.  
Поздравляем наших талантливых спортсменок и их преподавателей с достойными результатами. Желаем больших побед и достижений! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie