В Разуменской СОШ №3 реализуется всероссийский проект «Киноуроки в школах России».

Обучающиеся образовательного учреждения посмотрели предложенный программой фильм «Друг в беде не бросит». После просмотра вместе с классными руководителями ученики обсудили сюжет, поступок героя фильма и его мотивы.

Этот проект направлен на развитие системы воспитания в школьных образовательных учреждениях России посредством создания детского игрового воспитательного кино. Каждый киноурок посвящен раскрытию одного личностного качества человека или нравственного понятия.

Фильмы проекта доступны для всех желающих по ссылке kinouroki.org/films.