В Зеленополянской библиотеке прошёл мастер-класс «Создаём буклук»

В Зеленополянской библиотеке прошёл мастер-класс «Создаём буклук».

В мероприятии участвовали ученики Беломестненской СОШ и подростковый коллектив проекта «Литературный фан-клуб», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Ребята посмотрели презентацию мастер-класса и создали композиции из книг и предметов, перекликающихся с названием, сюжетом и героями книг. Им необходимо было продумать фон, который бы не отвлекал внимание от создаваемой композиции, подобрать детали и элементы, выбрать правильно ракурс и освещение.