Сергей Наумов представляет Белгородский район во втором этапе конкурса «Народный участковый».

С 7 по 16 октября в регионе выбирают лучшего стража порядка из полицейской службы, который в дальнейшем представит Белгородскую область на Всероссийском этапе.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району старший лейтенант Сергей Наумов обслуживает Журавлёвское и Малиновское сельские поселения. В органах внутренних дел он работает всего 4 года, но за это время уже успел пресечь более 200 правонарушений.

Поддержать Сергея и оставить за него свой голос можно на сайте: https://31.мвд.рф/narodnij-uchastkovij-2022.-regionalnij-j