Завершился I открытый фестиваль-лаборатория сельских театров «ПриЩепка»

Завершился I открытый фестиваль-лаборатория сельских театров «ПриЩепка».

Третий день фестиваля, который закрыл конкурсную программу, прошёл 8 октября в ЦКР им. М.Ю. Куценко села Таврово.

Все театральные коллективы представили свои творческие работы и приняли участие в тренингах по формированию актерского мастерства и сценической речи. Три дня прошли в очень дружеской и уютной обстановке. Они были переполнены яркими незабываемыми эмоциями.

Отметим, что открытый фестиваль-лаборатория сельских театров «ПриЩепка» реализуется в рамках губернаторского проекта «Инициатива жителей».