Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – 9 октября 2022 год

Поздравление ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – 9 октября 2022 год.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны агропромышленного комплекса Белгородского района! 

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Сельское хозяйство во все времена играло крайне важную роль в жизни человека, обеспечивало благополучие и процветание любого государства. Труд работников сельского хозяйства – это не просто вид деятельности, это образ жизни, требующий полной самоотдачи. 

В Белгородском районе работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины. 

Сегодня в муниципалитете активно работают сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства, успешно реализуются государственные программы поддержки начинающих аграриев. На наших полях и в производстве используются современные технологии, позволяющие открывать новые возможности в сфере сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, достигать больших результатов! Белгородский район по праву является кузницей кадров для агропромышленного комплекса всей области, благодаря деятельности Белгородского государственного аграрного университета, который носит имя нашего легендарного земляка Василия Яковлевича Горина. 

Уважаемые труженики полей! Примите благодарность за ваш огромный вклад в развитие сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и за обеспечение всеми продовольственными товарами жителей Белгородского района и Белгородской области! Особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства, которые посвятили свою жизнь этому благородному делу! 

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов во благо развития АПК Белгородского района! С праздником! 

Глава администрации     
Белгородского района            В. Перцев     
                                                                                     
Председатель Муниципального
совета Белгородского района                                                     С. Тишин

Депутаты Белгородской
областной Думы,
члены фракции «Единая Россия»                                              В. Клет                                                         
                                                                                                           С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie