Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Юные спортсмены Белгородского района стали призёрами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

Традиционные соревнования среди юношей до 16 лет, посвящённые памяти мастера спорта СССР Павла Григорьевича Клименко, проходили в городе Керчь.

Всего в турнире принимали участие около 200 участников из разных регионов страны. Наш муниципалитет представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Григория Клименко.

По итогам двух соревновательных дней наши спортсмены завоевали следующие призовые места:

- в весовой категории 48 кг Николай Бабичев занял I место;

- в весовой категории 52 кг Дмитрий Романов и Михаил Журба заняли III места;

- в весовой категории 41 кг Дмитрий Решетников и Сергей Шишмаров заняли III места.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя, желаем ярких побед в предстоящих соревнованиях!