В Белгородском районе прошли акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

По традиции в выходные дни обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений муниципалитета проводят вместе со своими близкими. Они придумывают интересные и полезные занятия, развиваются и развлекаются.

На этой неделе ребята учились обращаться с микроскопом, рисовали яркими красками, занимались спортом, гуляли по осеннему парку и заботились о животных.

Кроме того, дети активно помогали родителям по дому: готовили, убирали, а также вместе собирали аппетитные грибы и корочанские яблоки.