В Комсомольском поселении отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках праздника на базе Центра культурного развития состоялась концертная программа «Хлеб – бесценный дар земли». Там выступали талантливые коллективы с хоровыми песнями, танцами, театральными постановками.

Приглашённые гости остались довольны творческой программой. Игра на музыкальных инструментах, ансамбль народной музыки и сценические номера не оставили никого равнодушным.

Завершилась программа коллективным исполнением гимна всех тружеников сельского хозяйства «Хлеб всему голова».