Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В микрорайоне Новосадовый-41 продолжается строительство школы на 1000 мест

В микрорайоне Новосадовый-41 продолжается строительство школы на 1000 мест.

На объекте выполнены работы по закрытию теплового контура здания. Завершается отделка фасада и монтаж наружных сетей водоснабжения.

Кроме того, частично проведён комплекс мероприятий по установке кровли, ведутся отделочные работы и прокладка инженерных коммуникаций, а также активно благоустраивается прилегающая территория: выполняется планировка зон, устройство стадиона и установка спортивного оборудования.

На территории учебного заведения планируется установить школьную теплицу, три уличных класса, площадку ПДД и географическую площадку. Появится и современная спортивная инфраструктура: волейбольные, теннисные и баскетбольные корты, стадион с трибунами и прожекторным освещением.

Возводится образовательное учреждение в рамках национального проекта «Образование». Завершить строительство планируется до конца текущего года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie