В строящемся детском саду посёлка Новосадовый продолжаются монтажные работы

В строящемся детском саду посёлка Новосадовый продолжаются монтажные работы.

Рабочие в настоящий момент занимаются установкой плит перекрытия, штукатуркой стен и устройством сетей инженерного обеспечения.

Следующим этапом станет монтаж кровли и оконных блоков, также параллельно будут вестись работы по благоустройству прилегающей территории.

Детский сад возводится по поручению губернатор Белгородской области Вячеслава Гладкова. Общий бюджет составил более 260 млн рублей.

Ввод в эксплуатацию запланирован в следующем году. Дошкольное образовательное учреждение сможет вместить порядка 220 детей.