Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл продолжается

Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл продолжается.

Принять участие в ней можно до 15 ноября.

#БумБатл проходит в соревновательной форме. Участники соперничают не только в количестве собранной макулатуры, но и в креативе в социальных сетях. Авторы самых ярких постов с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология смогут пообщаться с амбассадорами проекта этого года — художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными и певцом Хабибом.

Все подробности на сайте: https://бумбатл.национальныепроекты.рф/. Также на портале указаны пункты приёма макулатуры в нашем регионе.

В предыдущие годы в акции, которая проходит в рамках национального проекта «Экология», поучаствовали более 1,2 млн человек. Они собрали свыше 3,1 тыс. тонн макулатуры — это около 62 тыс. спасённых деревьев.