Творческие коллективы Белгородского района приняли участие в концертной программе фестиваля-ярмарки «Дажынкi-2022».

Ансамбль народных инструментов «Раздолье» и вокальная студия «Гармония» Разуменского ЦКР имени И.Д. Елисеева выступили в деревне Чигиринка Республики Беларусь.

Во время фестиваля-ярмарки была организована работа торговых рядов продовольственных и непродовольственных товаров, выставка сельскохозяйственных подворий и техники, праздничное шествие хлеборобов и торжественное чествование победителей районной жатвы.

Дополнением мероприятия стали дискотека, фейерверк и концертная программа, на которой творческие коллективы нашего муниципалитета представили зрителям свои лучшие номера.