Победителем областного этапа Всероссийского конкурса школьных музеев стало образовательное учреждение Белгородского района.
Краеведческий музей Октябрьской СОШ имени Героя России Ю.А. Чумака занял I место в номинации «Музей образовательной организации краеведческого профиля».
Сейчас его экспозиция включает в себя традиционные предметы быта русского народа, памятные вещи времён Великой Отечественной войны, фотографии разных временных периодов и большое количество других экспонатов. Гости музея получат возможность побывать в этнографическом зале, узнать много нового об истории школы и посёлка Октябрьский, его передовиках и ударниках труда.
Поздравляем с победой и желаем успехов в следующем этапе!