Вопросы благоустройства сельских поселений области обсудили на заседании круглого стола Ассоциации.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября организовала и провела круглый стол на тему: «Благоустройство села – забота общая».

Модератором круглого стола выступил советник по социальным вопросам Александр Ковалёв.

В работе приняли участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации, главы администраций сельских поселений муниципальных районов и территориальных администраций городских округов, Юдкин Артем Владимирович, исполнительный директор ОКМО, Акиньшина Янина Сергеевна представитель министерства общественных коммуникаций правительства Белгородской области и советник по социальным вопросам Ассоциации Александр Ковалев.

В завершении круглого стола состоялась дискуссия в формате вопросы – ответы.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» продолжит цикл проведения круглых столов для глав администраций сельских поселений, ведь мы работаем на одно большое дело – благополучие и развитие Белгородской области».