Спортсмены Белгородского района стали призёрами открытой Всероссийской летней Гимназиады по вольной борьбе.

Соревнования среди обучающихся профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций проходят в городе Орёл.

В Гимназиаде принимают участие более 100 юношей и девушек из 10 регионов страны. Наш муниципалитет представляют воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района.

По результатам состязаний наши борцы завоевали следующие места:

- I место в весовой категории 55 кг у Михаила Клименко;

- I место в весовой категории 60 кг у Никиты Анищенко;

- III место в весовой категории 65 кг у Артура Морозова.

Поздравляем ребят и желаем ярких побед в предстоящих соревнованиях!