В рамках губернаторского проекта в Дубовом продолжается капремонт бывшего общежития.

Как идут работы на объекте по улице Ягодная 1 сегодня проверил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

На капремонт бывшего общежития из областного бюджета выделено более 69 млн рублей. Работы проводятся комплексно, строители не только утепляю фасад здания, но и меняют кровлю, инженерные сети, системы водо- и электроснабжения, проводят ремонт помещений общего пользования: от входных групп и коридоров, до душевых и кухонь.

В рамках данной программы в этом году работы также ведутся в двух бывших общежитиях в Майском и Беловском.