Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём флага Белгородской области – 14 октября 2022 года

Поздравление с Днём флага Белгородской области – 14 октября 2022 года.

Дорогие жители Белгородского района! Поздравляем вас с одним из самых важных праздников нашего региона – Днём флага Белгородской области!

Этот символ отображает всю сущность Белгородчины – края, который славится своими меловыми горами, обширными полями, плодородной почвой и великой историей. Он олицетворяет духовную чистоту, нравственное благородство, всеобъемлющую свободу, несгибаемое мужество и верность культурным традициям.

Под этим флагом мы каждый день неустанно трудимся на благо родины и достигаем небывалых высот во многих сферах жизни. Уже сейчас Белгородская область занимает лидирующие позиции в производственной деятельности, спорте, науке и многом другом. Мы с гордостью оглядываемся на героические подвиги наших земляков, творим настоящее и движемся к светлому будущему.

Хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто с вдохновенным трудолюбием и полной самоотдачей вносит свой вклад в социальное, экономическое и культурное развитие нашей области. Достижения Белгородчины – это, прежде всего, достижения её жителей, и именно от нас зависит дальнейшее процветание родного края.

В этот замечательный день от всего сердца желаем вам счастья, крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, энергии и сил для преодоления любых преград. С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                    В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                       С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

         С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie