Декада территории в Дубовском поселении завершилась

Декада территории в Дубовском поселении завершилась.

Итоги двухнедельной работы подвели сегодня в большом зале администрации Белгородского района.

В начале совещания для присутствующих был организован показ фильма о сельском поселении, о его достижениях и социально-экономическом развитии.

После этого глава администрации муниципалитета Владимир Перцев совместно с заместителями, начальниками управлений, руководителями профильных служб, председателем Общественной палаты и главой администрации Дубовского поселения обсудили результаты прошедшей декады территории.