В Белгородском районе продолжается строительство домов для многодетных семей

В Белгородском районе продолжается строительство домов для многодетных семей.

Благодаря реализации губернаторского проекта новое жильё в этом году получат 23 семьи из нашего муниципалитета.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев проинспектировал как ведутся строительные работы на трёх домах в селе Хохлово.

Департаментом строительства разработаны 7 типовых проектов домов от 72 до 180 кв.м. В текущем году 147 семей, воспитывающих троих и более детей, получат своё жильё.

Узнать подробные условия участия в программе, а также отслеживать ход строительства можно на сайте dom.bik31.ru.