Продолжается приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022».

Стать его участниками могут индивидуальные предприниматели, учредители юридического лица и самозанятые жители в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится с целью содействия развитию и популяризации молодёжного предпринимательства, выявлению и тиражированию лучших практик субъектов малого и среднего бизнеса в Белгородской области.

Узнать подробнее и оставить заявку на участие можно на сайте АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/106998