Информируем работодателей и работников Белгородского района о теневой занятости

Информируем работодателей и работников Белгородского района о теневой занятости.

Неформальное трудоустройство может повлечь за собой нарушение трудовых прав сотрудников.

В целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей некоторые работодатели отказывают работникам в оформлении трудовых отношений. Это может привести к снижению государственного и регионального бюджетов, к невыплате заработной платы, к потере медицинского, социального и пенсионного обеспечения.

Сообщить о подобных нарушениях можно по телефону «горячей линии» администрации Белгородского района: 8(4722)26-82-58