На базе ФОК «Парус» посёлка Разумное состоялось открытое первенство Белгородского района по художественной гимнастике.

Около 200 спортсменок приняли участие в соревнованиях, посвящённых памяти Заслуженного работника физической культуры Галины Георгиевны Дмитренко.

Наш муниципалитет представляла сборная воспитанниц Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района. Юные гимнастки выступали по программе общей физической подготовки и в личных упражнениях, а более опытные спортсменки по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в личных и групповых зачётах.

Завершением первенства, которое прошло в лучших традициях художественной гимнастики, стала церемония награждения сильнейших спортсменок кубками, медалями и грамотами.