В Зелёной Поляне торжественно отметили День села

В Зелёной Поляне торжественно отметили День села.

Праздничное мероприятие прошло 15 октября в Зеленополянском сельском Доме культуры.

Торжество началось с приветственной речи и поздравления главы администрации Беломестненского поселения Виктора Масленникова.

После этого состоялась концертная программа, на которой творческие коллективы и солисты Дома культуры выступили со своими лучшими номерами. В ходе неё большая и дружная семья односельчан активно подпевала, веселилась и танцевала.

В завершении праздника гостей порадовала фотовыставка достопримечательностей и красивых мест села, а также фотозона «Русская печь».