Воспитанники ДЮСШ Белгородского района достойно выступили на Международных соревнованиях по киокушин карате «Кубок Мужества».

В состязаниях, которые прошли с 14 по 15 октября в городе Минск Республики Беларусь, участвовало более 250 спортсменов.

По итогам двух соревновательных дней ребята из Белгородского района получили следующие места в разделе «Кумите»:

– Артем Домрачев занял II место среди мальчиков 2010-2011 г.р.;

– Алексей Бурцев завоевал II место среди мальчиков 2012 г.р.;

– Милана Галищева получила III место среди девочек 2012 г.р.;

А Варвара Кузема стала обладательницей сразу двух наград. Девочка заняла II место в разделе «Кумите» и III место в разделе «Ката».

Поздравляем наших каратистов с достойными результатами и желаем дальнейших побед!