Обучающийся Белгородского района поучаствовал в областных соревнованиях по судомоделизму.

Состязания прошли 23 сентября в городе Губкин на территории парка аттракционов «Чудо-Юдо Град». В них приняли участие 8 команд из разных муниципалитетов.

Наш район представил Матвей Усачёв из села Журавлёвка. Под руководством педагога дополнительного образования Владимира Александровича Степанова юный спортсмен показал достойные результаты и получил заслуженное второе место.

Поздравим спортсмена и руководителя и пожелаем успехов!