Круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы»

Круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы».

Мероприятие для органов местного самоуправления прошло 18 октября. Организатором выступила Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В работе приняли участие 65 представителей муниципальных образований, организаций и предприятий области. Модератором круглого стола выступил советник по социальным вопросам Ассоциации Александр Ковалев.

Во время заседания поднимались вопросы, касающиеся улучшения состояния здоровья и качества жизни населения. Также, присутствующим рассказали о конкурсе «Здоровые города, районы и посёлки».

Всю информацию о конкурсе можно получить по телефону 23-13-90 либо на сайте asmobel.ru