Жительница села Красный Хутор отмечает юбилей

Жительница села Красный Хутор отмечает юбилей.

Сегодня Зинаиде Филипповне Коломыченко исполнилось 95 лет.

В честь знаменательного события имениннице вручили персональное поздравление от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Зинаида Филипповна родилась 19 октября 1927 года. До Великой Отечественной войны она окончила 3 класса и работала в колхозе, где пасла волов. В 1950 году именинница переехала в город Харьков и более 30 лет усердно трудилась санитаркой в отделении травматологии детской областной больницы.

Зинаида Филипповна награждена почётными званиями «Труженик тыла» и «Ветеран труда», имеет юбилейные награды ко дню Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем именинницу и желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!