В ЦМИ Белгородского района состоялся День молодёжного консультационного центра

В ЦМИ Белгородского района состоялся День молодёжного консультационного центра.
Его программа включала в себя проведение профориентационной работы с выпускниками школ, обучающие мастер-классы и психологические тренинги.
Мероприятие подарило ребятам возможность обсудить важнейшие вопросы, которые касаются тем духовно-нравственных качеств человека, семейных ценностей и многих других.
Стоит отметить, что молодёжный консультационный центр создан для оказания информационных, психологических и методических услуг различным группам молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.