Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники учреждений культуры Белгородского района приняли участие в семинаре-практикуме по написанию заявок в Фонд президентских грантов

Сотрудники учреждений культуры Белгородского района приняли участие в семинаре-практикуме по написанию заявок в Фонд президентских грантов.
Обучение проводила заместитель директора департамента научно-инновационной деятельности НИУ «БелГУ», кандидат филологических наук Ирина Колесникова.
В ходе двухдневной программы участники семинара-практикума детально и поэтапно разобрали пункты составления грантовых проектов, выделили основные моменты и рассмотрели правильное оформление необходимой информационной базы. 
Завершением занятий стала практическая часть. На ней сотрудники культурных учреждений муниципалитета подготовили и проанализировали заявки на гранты, которые не получили поддержки. Благодаря работе над ошибками многие важные грантовые проекты преобразуются и будут полностью готовы для реализации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie