Делегация Белгородского района приняла участие в семинаре для руководителей сферы молодёжной политики.
Мероприятие прошло в столице нашей страны на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил РФ «Патриот».
Участникам семинара выпала возможность посетить увлекательный тренинг на тему «Основы профилактической работы в области негативных явлений в молодёжной среде» и побывать на экскурсии в крупнейшем парке военной техники.
Представители делегации нашего муниципалитета получили незабываемые впечатления, приобрели новых знакомых и обменялись ценным опытом.