Школьники Белгородского района стали призёрами Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1 418».
Команда обучающихся Майской гимназии под руководством педагога Светланы Диденко заняла III место в зачёте Центрального федерального округа.
Участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418» приняли свыше 170 тысяч человек от 14 до 18 лет. Игрокам предстояло ответить на 20 вопросов на логику, сообразительность, знание истории страны и своего федерального округа.
Всем участникам вручили сертификаты, а команды-призёров наградили ценными призами.
Поздравляем ребят и руководителя, желаем ярких успехов в дальнейшем!