Спортсмены из посёлка Северный приняли участие в турнире по боксу памяти Ивана Струкова.

Соревнования проходили с 6 по 8 октября в Курске на базе спортивного комплекса «Спартак». В них участвовали около 100 боксёров из разных регионов страны.

От команды клуба кикбоксинга и бокса «Северный» выступали 14 спортсменов, 10 из которых заняли призовые места:

1 места завоевали: Евгений Хайло, Иван Колодяжный, Тимофей Кочетов, Ангелина Мепаришвили;

2 места заняли: Артур Приер, Даниил Першин, Иван Чуприна, Илья Долженко, Владимир Безуглов, Никита Кочетов.

Под руководством инструктора по спорту ФОК «Северный» Артёма Венникова наши боксёры достойно представили район и показали отличные результаты.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!