Студенты и школьники Белгородского района приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Национальная технологическая олимпиада».

Командные инженерные соревнования пройдут по трём возрастным категориям:

– «Junior» для 5−7 классов;

– для обучающихся с 8 по 11 классов;

– для студентов колледжей, бакалавриата и специалитета;

Получить помощь в подготовке можно на одной из трёх площадок региона – на базе БГТУ, БелГУ и «Точки кипения. Белгород».

Победа дает абитуриентам льготы на 100 баллов ЕГЭ при поступлении в ведущие инженерные вузы, победителей приглашают на стажировки в различные предприятия России, а студенты выпускных курсов могут получить бонусы при поступлении в магистратуру.

Для участия в олимпиаде необходимо до 28 октября выбрать одно из направлений, зарегистрироваться на сайте ntcontest.ru и собрать свою команду.